Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 196
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Михайловна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 8

ФСС куда они отправляют находится в Хабаровске я живу в Якутске, подскажите пожалуйста что мне делать.

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я нахожусь на больничном с 06.10.14 г по сегодняшний день (05.04.15) каждый месяц я сдаю больничные листы на оплату. Мне оплатили только первый больничный (14 дней). Последующую оплату добиться не могу. На работе секретарь говорит что на оплату она отправила больше ничем помочь не может сказала обращаться в ФСС дала номера чтобы туда звонить. ФСС куда они отправляют находится в Хабаровске я живу в Якутске, подскажите пожалуйста что мне делать.

номер вопроса №6497835
прочитан 11 раз
ФСС куда они отправляют находится в Хабаровске я живу в Якутске, подскажите пожалуйста что мне делать.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 290 | ответов: 59 616

    Жалуйтесь в инспекцию труда. Оплачивать должен работодатель в установленные законом сроки, а ФСС уже возмещает работодателю.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы