Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 569

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Викторович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Как скоро исполнительный лист по кредиту придет на новое место работы?

Зарплата будет приходить на карту сбербанка, могут ли ее арестовать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6497869
прочитан 150 раз
Как скоро исполнительный лист по кредиту придет на новое место работы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 12:13

    Как предъявит взыскатель, а предъявить он может в течении 3-х лет с момента вступления исполнительного документа в законную силу. Могут приставы.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    05.04.2015 12:14

    Это все зависит от работы судебного пристава. С Вашей заработной платы могут удерживать не более 50%. Но карту могут арестовать, поскольку судебному приставу не известно о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату, поэтому заранее принесите судебному приставу справку с места работы о том, что Вы получаете заработную плату на такой-то счет.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос