Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне позвонили когда она не заплатила,, вопрос: можно ли вернуть товар купленный таким образом?

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Канск
05.04.2015 в 12:11

Косметика дошели очень настойчиво приглашают на бесплатные процедуры, для тела, лица и тела, потом навязывают кредит. Я избежала кредита, но было трудно, а вот сестра не смогла. Подписала документы кредит на 100 тыс, причем она не пользуется кремами. Да и как ей дали кредит она не работает., для чего берут номера телефонов рабочие и родственников,? мне позвонили когда она не заплатила,, вопрос: можно ли вернуть товар купленный таким образом?

номер вопроса №6497882
прочитан 30 раз
  • Это лучший ответ
    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 12:13
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нужно срочно обращаться в банк и заявлять об отказе от кредитного договора (если банк не успел ещё перевести деньги продавцу). Потом возвращать космецевтику продавцу, вручив претензию со ссылками на ст. 10,12,18 закона оЗПП

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 12:13
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Это сделать сейчас будет сложно. Обратитесь к юристу. Нужно изначально не ходить к ним, все знают их методы работы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 12:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был взят кредит на мой украденный паспорт в ОТП Банке. Банк требует выплатить сумму по кредиту, но я кредит не оформляла
читать ответы (1)
Я из Барнаула. Я тоже попалась на косметике Дешели.28 января была в салоне на бесплатной процедуре по омолаживанию,
читать ответы (1)
Была в салоне на бесплатной процедуре косметикой Мон Платин. Предложили оформить в кредит продукцию, взяли ксерокопию
читать ответы (1)
Пригласили на бесплатную процедуру по восстановлению волос, а домой ушла с кейсом косметики и кредитом. На руках акт
читать ответы (1)
Какие нужны документы в случае, если я беру кредит на свое имя для другого лица и он обязуется его выплачивать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение