Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМотузко Сергей ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаГрибанов Евгений ИгоревичДейслинг Татьяна АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
05.04.2015 12:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Когда можно продать квартиру, после получения ее в наследство без уплаты налогов?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6497903
прочитан 29 раз
Когда можно продать квартиру, после получения ее в наследство без уплаты налогов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 12:19

    у вас не получиться так сделать. читайте внимательно налоговый кодекс

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6057 | ответов: 19467
    05.04.2015 12:22

    После того как с момента смерти наследодателя пройдет 3 года.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос