Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, какой срок могут набегать проценты по просроченному кредиту, в частности в системе микрозаймов?

Сулима Ольга Владимировна, г. Липецк
05.04.2015 в 12:17

Скажите, пожалуйста, какой срок могут набегать проценты по просроченному кредиту, в частности в системе микрозаймов?

номер вопроса №6497904
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 12:19
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    В случае нарушение сроков погашения кредита

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какие необходимы документы для регистрации по месту жительства в РФ.Живу в съемной квартире. Я гражданка
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, каков срок рассмотрения заявления (жалобы) по трудовому спору-две недели с выходными, если она
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие сроки установлены законом на рассмотрение повторного письма в администрацию? И как долго может
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какой срок привлечения к ответственности по ст.19.4.1 КоАП РФ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какой срок прекращения уголовного дела по ст. 161 УК РФ, если лицо совершившее данное преступление не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение