Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно сделать

Евгений Сергеевич, г. Каргополь
Евгений Сергеевич Россия, г. Каргополь
05.04.2015 в 12:22

Хочу приобрести у знакомого мотолодку Казанка-М но она по документам зарегистрирована на отца который умер больше 10 лет назад. Он в наследство не вступал. Что нужно сделать для законной её купли-продажи.

номер вопроса №6497926
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 12:27
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Оформить наследство в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу продать дом, который по документам (зеленка) на брате, который умер, я получила св-во о наследстве, но зеленку на
читать ответы (1)
У моего мужа есть дочь, но она по документам не оформлена на него ее мать оформилась матерью одиночкой потом ее лишили
читать ответы (1)
Умер отец 19 лет назад. В наследство никто не вступил. Осталось 4 сына и жена. Спустя 10 лет в один год умерли два сына
читать ответы (1)
Мы проживаем в частном доме. Владелец умер больше 7 лет назад. В наследство не выступали. Есть ещё один наследник - брат
читать ответы (1)
10 лет назад вступил в наследство муж Саша. 2 года назад подарил эту квартиру жене Лене по дарственной. У мужа есть брат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение