Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина Застава, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Буду ли я получать алименты находясь в России, а он в Украине?

Сейчас живу в браке, муж гражданин Украины. Но подумываю о разводе. Скажите, если я разведусь – муж уедет назад в Украину. Буду ли я получать алименты находясь в России, а он в Украине?

номер вопроса №6497927
прочитан 5 раз
Буду ли я получать алименты находясь в России, а он в Украине?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 12:28

    Добрый день. Вряд ли, это практически невозможно

  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    05.04.2015 12:29

    Здравствуйте! Право на алименты у Вас ,несомненно,есть. А вот, будет ли он исполнять судебное решение - большой вопрос.Ситуация на Украине может затруднить работу судебных приставов или сделать невозможной. Попробуйте заключить соглашение о содержании детей, чтобы он сам,по доброй воле, делал то,что обязан делать по закону.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1846
ответов: 5566
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20451
ответов: 62227
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13243
ответов: 40392
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11