Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 317

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Судебные приставы списали всю зарплату с обычной карты сбербанка.

Осталась без средств к существованию. Зарплата маленькая, другого дохода нет. Что делать, что бы не всю зарплату списывали?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497948
прочитан 44 разa
Судебные приставы списали всю зарплату с обычной карты сбербанка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 12:25

    Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, не имели права

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 12:26

    Не имели право снимать 100% от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" не более 50%.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3418
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4540
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7998
ответов: 25114
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Исполнительное производство"