Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неоплаченные штрафы

Виталий, г. Санкт-Петербург
Виталий Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 12:23

Возьмут ли в полицию с неоплаченными штрафами ГИБДД по которым были уже суды и есть приказы исполнения. Если нет, то оплатив все смогут ли взять или надо ждать какое то время? Спасибо.

номер вопроса №6497950
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 12:25
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Возьмут, это не препятствие

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 12:26
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Оплатите, и можете рассчитывать на трудоустройство в полицию

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 в 12:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли в полицию если несколько лет назад был штраф за распитие?
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию с 9 классами образования в 18 лет если по здоровью годен? Срочку не служил. Или придётся покупать
читать ответы (1)
Возьмут ли в полицию если есть долг перед микро займом. Работает сейчас по данному долгу судебный пристав.
читать ответы (1)
Возьмут ли в полицию если нет образования, а служил в горячей точке в чечне и ты ветеран боевых действий?
читать ответы (1)
Нужно ли включать в план-график закупок (по 44-ФЗ) государственные и патентные пошлины? Если нет, то на каком основании?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение