Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 819
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 7

Могу ли я её продать, чтобы купить другую?

У меня есть своя комната в комуналке и на ней долг 13 000 р. Могу ли я её продать, чтобы купить другую? И как делать всё,чтобы не обманули, так как у меня нету денег на риэлторов.

номер вопроса №6497961
прочитан 15 раз
Могу ли я её продать, чтобы купить другую?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 674 | ответов: 79 001

    Можете продать, долг не препятствие. Желательно обратиться к юристу, если сами не имеете в этом познаний то никак не сделаете, чтобы вас точно не обманули.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 261 | ответов: 18 197

    Без риелтора Вы сами себя можете обмануть, так что советую все таки к услугам риелтора прибегнуть. К тому же, Вы уверены, что Вы сможете продать свою комнату дороже, чем купите другую?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 934 | ответов: 139 177

    Продать можете. Нужен: Договор купли-продажи, передаточный акт (ст. 549, 556 ГК РФ), Свидетельство о государственной регистрации права собственности, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу (если это совместная собственность), справка о проживающих (если речь о жилом помещении) и т.д.

    Кроме того, надо будет выполнить процедуру по ст. 250 ГК РФ. Поэтому если нет денег на риелтора, попробуйте найти деньги на юриста. Обращайтесь - посмотрим, что у Вас

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы