Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 868

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустем Ильдусович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

22.03.2012 г постановлением суда был лишен права управления т/с сроком на три года согласно ст.

12.8 ч.4. Постонавление обжаловано не было и 02.04.2015 г завершился срок лишения. Водительское удостоверение было изъято сотрудниками ГИБДД по факту правонарушения предусмотренного ст. 12.8 что 4 и выдано временное разрешение тем самым требование ст.32.7 ч.1.1 выполнено, ст.32.6 ч.1 тоже выполнено водительское удостоверение изъято и хранится в отделении полиции. Требование сдачи временного разрешения выданного взамен изъятого по факту правонарушения недопустимо так как выполнены все требования закона. Так же применительно к данной ситуации есть указание ГИБДД РФ от 13.07.2010 √13/9-529 Порядок исполнения постановления о лишении права управления т/с. Все это мною было высказано в канцелярии районного ГИБДД после чего два офицера уставились друг на друга и заявили что они не знают что делать и попросили написать заявление на имя начальника ГИБДД. Могу ли я в обход начальника ГИБДД написать жалобу нарушаюшю ст.32.6 ч.4 не выдача в/у по требованию в прокуратуру данные офицеров у меня есть и можно ли подать подобное заявление в суд господина в этом случае оплачивается кем?. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497978
прочитан 41 раз
22.03.2012 г постановлением суда был лишен права управления т/с сроком на три года согласно ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1901 | ответов: 4933
    05.04.2015 23:13

    Конечно, можно в прокуратуру - этот орган как раз и надзирает за законностью действий сотрудников полиции. Только вот концовка Вашего вопроса не совсем понятна - "можно ли подать подобное заявление в суд господина в этом случае оплачивается кем". Уточните.

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37554
ответов: 127478
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9055
ответов: 27459
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4277
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Заявления"юристы из города Казань по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос