Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаЛевичев Денис АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Алексей ВикторовичЦейтлин Елена ВадимовнаПаутина Елена ЮрьевнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Меня сократили могу ли я восстановится через суд, если во время 2 х месячного

периода не предлагали должности освободившиеся по срочному договору и приняли на эти места других работников. Является ли это нарушением сТ 81 ТК.

Вопрос от безработного номер вопроса №6497989
прочитан 33 разa
Меня сократили могу ли я восстановится через суд, если во время 2 х месячного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 12:38

    Добрый день. Это нарушение ТК, но восстановиться будет сложно

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20138
ответов: 57876
Консультация
Бирюков Вадим Витальевич
•на сайте
Бирюков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 603
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4896
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6682
ответов: 28796
Консультация
юристы из города Белорецкюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белорецк по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос