Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволился с коллегами по ст 77 1 1 обещали по 3 средних зп коллеги получили рассчетный лист с суммой 118 000 руб а я 31800

Нисапов Рамиль, г. Мегион
Нисапов Рамиль Россия, г. Мегион
05.04.2015 в 12:36

Уволился с коллегами по ст 77 1 1 обещали по 3 средних зп коллеги получили рассчетный лист с суммой 118 000 руб а я 31800 руководство компании говорит что платить мне не будет! Что делать?

номер вопроса №6497991
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    05.04.2015 12:39
    отзывов: 20 648 Личная консультация

    Нисапов Рамиль, обращайтесь в суд. Сроки для обращения в суд по трудовым спорам составляют 3 месяца

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 12:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась с работы по ст.77 КЗОТ РФ, по уходу за ребёнком до 14 лет. Входит ли в трудовой стаж этот период времени?
читать ответы (1)
Уволилась по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет по ст 77 пункта 3 части 1. могу ли я встать в центр
читать ответы (1)
Я уволился с полиции по собственному желанию, получал 36 000 руб мес., хочу стать на биржу труда, сколько мне будут платить
читать ответы (1)
Уволили по ст.77 п.1 ч.1 по заявлению которое имело такое содержание Прошу уволить меня по соглашению сторон подпись и
читать ответы (1)
Меня уволили с работы по ст.77 п.2 30.09.12. узнала об этом 3 октября. Будучи в отпуске по уходу за ребенком. Уведомление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение