Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А. разъясните как быт с правом осужденного на жилище.

Жилич Виктор, г. Новосибирск
Жилич Виктор Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
14.11.2000 в 00:06
номер вопроса №6498
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ув. Виктор!

    Дело в том, что осужденный был выписан в 1993 году, а указанное Вами Постановление было принято в 1995г.

    Указанное Постановление не имеет обратной силы и данное Постановление распространяется на правоотношения возникшие после вступления его в законную силу.

    Поэтому в описанной мною ситуации указанное Постановление не применяется.

    С ув. Волков Александр (Украина, г. Одесса).

    14.11.2000 00:45
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить алименты от жены на содержание мужа инвалида. Муж живет в Молдове жена в РФ. При этом жена не дает развода.
читать ответы (1)
А как быть с вот этими документами? 1. Освобождение от земельного налога для пенсионеров. Пенсионеры, которые получают пенсию, размер которой наз
читать ответы (1)
Как быть если я не планирую выезд за пределы РФ но при этом РВП (без учета квоты по факту рождения на территории РСФСР) истекает 16.01.2015
читать ответы (1)
Как быть с продажей недвижимости (находящейся в РФ) недееспособного при выезде на ПМЖ за рубеж.
читать ответы (1)
У моего мужа украинские международные права. Гражданство получил РФ. Как быть с правами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение