Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Краснодар
05.04.2015 12:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Могу ли я подать на получения налогового вычета за 2013, 2014 годы до продажи?

Я имею в собственности квартиру с декабря 2012 года по свидетельству, когда я могу продать свою квартиру чтобы не платить налоги? Могу ли я подать на получения налогового вычета за 2013, 2014 годы до продажи?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6498001
прочитан 17 раз
Могу ли я подать на получения налогового вычета за 2013, 2014 годы до продажи?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 12:34

    Добрый день. Не ранее, чем декабрь 2015 года

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    05.04.2015 12:35

    Здравствуйте! Если вы квартиру купили, то можете подать вычет . Что бы не платить налог при продаже, то квартира должна находиться в собственности 3 года ст.220 НК РФ. Можем помочь Вам составить декларацию на получение вычета в частном порядке, обращайтесь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3972
Консультация
Леонов Андрей Иванович
•на сайте
Леонов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 449
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 31261
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44378
ответов: 139726
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11