Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алла, г. Краснодар
Алла
05.04.2015 в 12:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Получение налогового вычета

Я имею в собственности квартиру с декабря 2012 года по свидетельству, когда я могу продать свою квартиру чтобы не платить налоги? Могу ли я подать на получения налогового вычета за 2013, 2014 годы до продажи?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6498001
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Не ранее, чем декабрь 2015 года

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если вы квартиру купили, то можете подать вычет . Что бы не платить налог при продаже, то квартира должна находиться в собственности 3 года ст.220 НК РФ. Можем помочь Вам составить декларацию на получение вычета в частном порядке, обращайтесь

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение