Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 253Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергеевич, г. Москва
05.04.2015 12:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какое наказание будет за вождение ТС за рулем лица 16 лет без прав и лицу сидящему рядом с правами.

номер вопроса №6498007
прочитан 101 раз
Какое наказание будет за вождение ТС за рулем лица 16 лет без прав и лицу сидящему рядом с правами.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 12:33

    Лишат ВУ + штраф

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20997 | ответов: 71267
    05.04.2015 12:34

    Пассажиру ничего не будет, если он не собственник и не передавал вам авто.

    3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1970
ответов: 10062
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44470
ответов: 118288
Консультация
ООО
не на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Пантелеева Марина Александровна
•на сайте
Пантелеева М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 705
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.06.2013
ответов : 1