Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
05.04.2015 12:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

Банк же выдал. Что посоветуете дорогие коллеги?

Сотрудница банка нарушив инструкцию банка, открыла вклад от имени мужа-подписавшись за него и внесла туда деньги. Вклад-мужа-повторюсь и счёт.Через некоторое время-она этот вклад закрыла и сняла деньги. Паспортные данные мужа знала конечно. Подписалась за него. Т.к. она руководитель отделения была, кассиры ей не перечили. Что делать? Муж (бывший уже той сотрудницы) подал на банк в суд с требованием возместить ущерб и вернуть деньги. Банк же выдал. Что посоветуете дорогие коллеги? Решением поделюсь-за светлые мысли Ваши.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6498012
прочитан 7 раз
Банк же выдал. Что посоветуете дорогие коллеги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    05.04.2015 16:25

    Здравствуйте.

    По ст. 327 УК РФ уголовная ответственности

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    05.04.2015 18:18

    Добрый день! Согласно УКРФ есть ответственность. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11