|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5580
юристов
64441
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Севастополь
Виталий
05.04.2015 в 12:34
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Куда можно написать заявление - Виталий, г. Севастополь

Мне не отдают удостоверение личного охранника. Куда можно написать заявление чтобы его вернуть?

номер вопроса №6498021
прочитан 8 раз
Теги: Куда можно написать заявление, Какая организация,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 694 | ответов: 47 930

    В России нет удостоверения "личного охранника", есть удостоверение частного охранника.

    Если кто-то незаконно его удерживает,обратитесь в прокуратуру

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Федорченко Александр Александрович на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 368 | ответов: 11 172

    Вопрос не полностью понятен. Какая организация не выдаёт?

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы