Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите чем она может мне помочь больше на платной основе чем на бесплатной?

Алик, г. Новороссийск
Алик Россия, г. Новороссийск
05.04.2015 в 12:40

Пожалуйста я совершил кражу в магазине на сумму 1700 руб. и скоро суд. ранее судим не был. нанял адвоката, адвокат мне сказала, хотите платно или бесплатно буду вас защищать. Я согласился на платные ее услуги. Скажите чем она может мне помочь больше на платной основе чем на бесплатной?

номер вопроса №6498030
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 12:48
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    в вашей ситуации, особой разницы нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    05.04.2015 22:26
    отзывов: 458 Личная консультация

    будет красноречивее в суде!

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я совершил кражу из магазина на сумму 1500 руб. задержали на выходе. Всё вернул до приезда сотрудников охраны и полиции.
читать ответы (1)
Совершил кражу в магазине на сумму 400 Р.Мне 13. Товар оплатил, составили документ но я сказал им не настоящие имя, фамилию
читать ответы (1)
Мне 17 лет через 3 месяца 18 Я совершил кражу в магазине на сумму 14 тыс руб (без ДС 6483 рубля) В полиции был один
читать ответы (1)
Я совершила кражу в супермаркете на сумму 1260 руб. Я полностью признала свою вину. Мне предъявили обвинение по статья 30
читать ответы (1)
Я совершила кражу в супермаркете на сумму 1260 руб. Я полностью признала свою вину. Мне предъявили обвинение по статья 30
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение