Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я попасть под закон о банкротстве физ.

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
05.04.2015 в 12:38

У меня в 5-ти банках кредиты, на общую сумму 700 т. р.Пошли просрочки по всем банкам уже 2-й месяц, не чем платить з/п 12 т. р.Квартиру снимаю, своего жилья нет, конфисковывать тоже нечего, ежемесячный платёж по всем банкам составляет 27 т. р.Была работа хорошо оплачиваемая платила исправно, сейчас денег нет и продавать нечего. Могу ли я попасть под закон о банкротстве физ. лиц?

номер вопроса №6498033
прочитан 81 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 12:40
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Можете попасть, но действовать он будет только с 1 июля.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Екатеринбург
    05.04.2015 в 12:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 15:17
    отзывов: 731 Личная консультация

    ваши долги можно списать!

    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Екатеринбург
    05.04.2015 в 12:38
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг в 2 х банках на общюю сумму 400 000 р, неплатила тк. потеряла работу, но хочу погосить в дальнейшем.. сейчас
читать ответы (1)
У меня три просуженные задолженности по кредитам на общую сумму 1,2 млн рублей. Приставы тьфу, тьфу, тьфу не беспокоят,
читать ответы (1)
У меня в 4 мфо есть долги на общую сумму 80 т (с процентами) дело в том что по всем займам я оплатила как минимум вдвое
читать ответы (1)
Имею в 3-х банках кредиты на общую сумму чуть менее 2,5 млн. рублей. Более года платил исправно по всем, сейчас ситуация
читать ответы (1)
У меня кредит в банке Русский Стандарт на общую сумму 200 т.р. Были финансовые затруднения, сейчас я устроилась на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение