Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мирон Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Если после моей подачи заявления о выходе из состава участников ооо общество не выплатило мне действительную стоимость

доли в течение определенного законом ФЗ-14 (3 месяца), могу ли я подать иск в суд по данному вопросу не по месту регистрации ооо, а по месту своей регистрации (проживания) и как скоро должно быть назначено слушание по делу в суде после подачи иска. Спасибо.

номер вопроса №6498050
прочитан 42 разa
Если после моей подачи заявления о выходе из состава участников ооо общество не выплатило мне действительную стоимость доли в течение определенного законом ФЗ-14 (3 месяца),

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 518
    05.04.2015 16:24

    Здравствуйте.

    Да, подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 101 | ответов: 12 170
    05.04.2015 18:14

    Добрый день! Да можете. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    05.04.2015 20:40

    Только по месту нахождения юридического лица.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2439
ответов: 5528
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1386
ответов: 2766
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 3308
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11