Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Цезарина, г. Березники
05.04.2015 12:40
Россия, г. Березники | Вопросов: 3

Куда обратиться если ты вложил деньги в фирму, которая находиться под следствием.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6498054
прочитан 7 раз
Куда обратиться если ты вложил деньги в фирму, которая находиться под следствием.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 12:41

    Добрый день. Деньги отказываются возвращать?

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    06.04.2015 08:14

    В соответствии с действующим законодательством фирма не может находиться под следствием. Отдельные следственные действия проводятся в отношении должностных лиц организации. В любом случае обращайтесь за возвратом денег по месту нахождения организации. Затем в суд.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11