Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Азатовна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Поменяется ли отношения суда и срок, если сказать что хищение было за один раз или так и оставить это в трех эпизодах?

У меня 158 статья 2 часть, я похитила золото на 115 000 рублей, следователю сказала что хищение совершила в три эпизода, скажите может сказать что за один раз? Ведь три кражи за пол года у одного человека это все токи много, хотя уголовное дело одно. Поменяется ли отношения суда и срок, если сказать что хищение было за один раз или так и оставить это в трех эпизодах?

Вопрос от безработного номер вопроса №6498085
прочитан 8 раз
Поменяется ли отношения суда и срок, если сказать что хищение было за один раз или так и оставить это в трех эпизодах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 278 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    05.04.2015 12:52

    если следствие докажет, что хищение чужого имущества происходило в разное время, то вам вменят все три эпизода кражи. судья примет решение о наказании с учетом доказанности и обоснованности всех обвинений, но может смягчить меру наказания если преступление совершено впервые, имеются положительные характеристики с места работы и учебы, должно быть сотрудничество со следствием и признание вины в полном объеме, деятельное раскаивание.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16364
ответов: 43021
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11