Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена ответчика

Ваня Бавалов, г. Москва
Ваня Бавалов Россия, г. Москва
05.04.2015 в 12:45

Законна ли замена ответчика в суде, на человека с юридическим образованием, который будет представлять его интересы? Если да – то как это можно сделать?

номер вопроса №6498099
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 12:49
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет. Он в данном случае лишь будет представлять интересы ответчика. Нужна доверенность, к нотариусу обратитесь

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    05.04.2015 13:03
    отзывов: 4 374 Личная консультация

    Ответчик может привлечь юриста, представлять свои интересы в суде.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 13:09
    отзывов: 22 516 Личная консультация

    Ваня, Вы неправильно выражаетесь.

    Это не замена ответчика, а привлечение к делу представителя по доверенности.

    Этот представитель сам должен знать, как это сделать.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2015 13:22
    отзывов: 2 370 Личная консультация

    Нет, ответчик останется тот же. Представитель будет представлять его интересы в суде от имени ответчика.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать иск в суд на турфирму, с которой заключен договор поручения по приобретения тур. продукта? Туроператор
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление в суд на взыскание с работодателя задолженности по заработной плате дистанционно-через интернет
читать ответы (1)
Можно ли вернуть страховку по кредитной карте банка траст? Если да. то как это сделать? У нас в городе нет отделения банка
читать ответы (1)
На меня написали негативный отзыв в интернете. Могу ли я подать в суд на человека, которого подозреваю в написании? Что
читать ответы (1)
Слышала что можно снять 20 т. руб с материнского капитала? Если да.то когда это можно сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение