Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышение цен

ОЛЬГА, г. Мценск
ОЛЬГА Россия, г. Мценск
05.04.2015 в 12:48

Как быть: 10 апреля заканчивается действие полиса осаго, в страховых компаниях говорят что нет бланков, т.к. ждут повышения цен с 12.04., работа связана с передвижением на личном автомобиле. Что делать в этом случае?

номер вопроса №6498116
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 13:03
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Жалобу писать на страховую компанию в УФАС, Роспотребнадзор, в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закончился срок действия полиса по ОСАГО. В страховых компаниях нашего города нет бланков. Муж поехал в другой город его
читать ответы (1)
В страховой компании говорят, что бланков осаго в офисе нет. при этом расчет суммы страховки делаю по всем правилам и
читать ответы (1)
У нас закончилась страховка ОСАГО на машину, в страховых компаниях говорят, что у них нет полиса, с чем это связано, и
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО в страховой компании сказали что на мой авто (кат.D) нет бланков, отличаются ли бланки для
читать ответы (1)
У меня такая ситуация сегодня заканчивается страховка а в страховой компании говорят что бланков нету нужно ли мне судиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение