Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Я считаю, что руководитель воспользовался правом ст 81 о сокращении и меня сократил.

Но есть аудио запись как он угрожал мне расправой. Может ли запись служить доказательством мнимого сокращения из за личной неприязни и восстановится на работе.

Вопрос от безработного номер вопроса №6498134
прочитан 26 раз
Я считаю, что руководитель воспользовался правом ст 81 о сокращении и меня сократил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    06.04.2015 12:32

    Сокращение - это трудовое право и решать надо в рамках трудового кодекса.

    А вот угроза - это уже уголовное право. Здесь надо привлекать полицию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11