Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посещение муниципальной квартиры

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
05.04.2015 в 12:51

Можно ли жене брата вообще запретить приходить к нам домой в любое время суток а не до 23 часов.

номер вопроса №6498156
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    05.04.2015 12:55
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Нет, нельзя, если брат в ней зарегистрирован.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 12:51
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Остановка перед знаком STOP на пересечении проезжей части в тёмное время суток, а не перед стоп линией. Почему выписали
читать ответы (1)
В многоквартирном жилом доме в подвальном помещении расположено кафе, работает до трех часов ночи! К кому, куда и с каким
читать ответы (1)
В августе этого года приходил к нам домой работник с гор. газа. Живём в частном доме. При себе никаких документов, заполнила
читать ответы (1)
А можно ли не прибывать на тревогу в любое время суток если ребенку 1 год и какой это закон?
читать ответы (1)
Как ветеран боевых действий могу ли я взять отпуск в любое время года а не по графику?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение