Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Екатеринбург
05.04.2015 12:57
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Как будет исчисляться срок если я получу постановления в один день лично/по почте?

Лишили прав 28.03.15 ночью, суд назначили на 31.03. Повторно остановили и лишили в эти же сутки, суд назначили на 03.03. Оба суда прошли, постановления получил, далее в этот же день 03.03.15 обжаловал оба постановления, жду повторного решения. Как будет исчисляться срок если я получу постановления в один день лично/по почте?

номер вопроса №6498180
прочитан 3 разa
Как будет исчисляться срок если я получу постановления в один день лично/по почте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 074 | ответов: 53 404
    05.04.2015 13:01

    Если постановления судьи оставят без изменения, то складывайте оба срока, тогда и закончится срок лишения.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 16:57

    сначала нужно отбыть наказание за 1 правонарушение, затем за 2

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11