|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саида, г. Адлер
Саида
05.04.2015 в 12:58
Россия, г. Адлер | Вопросов: 5

Кридитные звонки - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации

А они ничего не могут придпринять, если я не буду отвечать на щ вони, а буду по чуть чуть закрывать долг.

номер вопроса №6498187
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Сумма основного долга, Рассрочка исполнения решения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Ничего они предпринимать не имеют права. Они вправе только обратиться в суд. А вот по чуть-чуть закрывать долг не стоит, поскольку все Ваши деньги пойдут на погашение штрафов, и сумму основного долга ни на сколько не уменьшится. Лучше дождитесь решения суда.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 331 | ответов: 95 552

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы