Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Щеглюк, г. Алушта
05.04.2015 12:59
Россия, г. Алушта | Вопросов: 2

Инвалидность повторная. Но срок прежней справки закончился 31.12.2014.

Будьте добры. Подскажите. Комиссия МСЭК выдала справку об инвалидности с 16 марта по 1 апреля 2016 г. Инвалидность повторная. Но срок прежней справки закончился 31.12.2014. С какого месяца человек считается инвалидом с марта или с апреля. Я гл. бухгалтер и не могу понять с какого месяца применять льготу по соц. страху такому инвалиду. У нас в Крыму сейчас очень тяжело с разъяснениями.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6498197
прочитан 109 раз
Инвалидность повторная. Но срок прежней справки закончился 31.12.2014.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 13:07

    С марта месяца

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2144
ответов: 5183
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6604
ответов: 17184
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4580
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11