Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нэля, г. Кимовск
05.04.2015 13:00
Россия, г. Кимовск | Вопросов: 2

На предприятии я работаю с июля 2014 г, подскажите законно ли отказано?

Мне отказали по заявлению в очередном отпуске, сославшись на предварительный график очередных отпусков, якобы который я подписывала (но я его даже не видела). На предприятии я работаю с июля 2014 г, подскажите законно ли отказано? Спасибо.

номер вопроса №6498199
прочитан 8 раз
На предприятии я работаю с июля 2014 г, подскажите законно ли отказано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    06.04.2015 12:48

    Требуйте этот "График отпусков" подписанный с вашей стороны.

    А в части вопроса отпуска - он должен быть согласован с вашим руководителем .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6668
ответов: 18160
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5954
ответов: 19837
Консультация
Гайнанов Руслан Рамилевич
•на сайте
Гайнанов Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 162
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4944
ответов: 16294
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11