Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тамбов
05.04.2015 13:00
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 8

А!Ещё он как женился с ребёнком общается раз в 3 месяца,

В разводе 8 лет, муж бывший платил исправно алименты все 8 лет, пока работал в ФКУ ИК.Он женился, у его жены 3 детей от других мужей. Теперь он уволился с работы (пошёл на пенсию), и говорит, что будет платить алименты с пенсии, а это гораздо меньше, чем с зарплаты (в 4 раза). Говорят он может работать по другой трудовой книжке. Как можно с него взыскать алименты не только в пенсии. А!Ещё он как женился с ребёнком общается раз в 3 месяца, хотя по решению суда при разводе должен общаться раз в неделю...

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6498202
прочитан 10 раз
А!Ещё он как женился с ребёнком общается раз в 3 месяца,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 277 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    05.04.2015 13:02

    Заставить общаться с ребенком Вы его не сможете.

    Алименты можете взыскать в твердой денежной сумме, если будут основания.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 13:03

    Если он официально не работает, то алименты будут по закону высчитываться с пенсии.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 3849
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10964
ответов: 36558
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5714
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11