Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаШаина Мария АлександровнаДякин Алексей ВасильевичВалеева Елена БорисовнаХатамов Фарход ОртиковичШумихина Татьяна ЯковлевнаПарфенов Валерий НиколаевичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Иваново
05.04.2015 13:03
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

С 1 марта 2015 года полномочия по распоряжению землей федеральным законом переданы

на уровень поселений. До 01.03.2015 года данными вопросами занимался район. Сейчас поселения передают выполнение технической работы (подготовка документации по заявлению) в район. Заявление на предоставление земельного участка я могу подать только в Администрацию поселения. Так как они распоряжаются землей?

номер вопроса №6498209
прочитан 13 раз
С 1 марта 2015 года полномочия по распоряжению землей федеральным законом переданы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 13:06

    Добрый день. Да

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Харитонов Александр Вячеславович
•на сайте
Харитонов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1025
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10834
ответов: 36303
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 14728
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Земельное право"юристы из города Иваново по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос