Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичПугачева Ирина АлександровнаПономарев Максим КонстантиновичЗлаткин Алексей МихайловичСакунова Юлия АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКулагин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 13

Мне сегодня позвонили с банка ренесанс со службы досудебного взыскания потребовали

заплатить завтра просроченную задолженность по карте и по кредиту я сказала что не могу сейчас заплатить заплачу в этом месяце. На что мне ответили что если завтра не будет оплаты это негативно отразится на моих родственниках и будут связываться с моим работодателем во второй половине дня мне будут звонить по поводу оплаты я не знаю что делать я боюсь но и платить не отказываюсь просто попала в долги и никак не могу из них вылезти помогите пожалуйста.

номер вопроса №6498219
прочитан 42 разa
Мне сегодня позвонили с банка ренесанс со службы досудебного взыскания потребовали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    05.04.2015 14:15

    Здравствуйте!

    Пригрозите им обращением в Прокуратуру за разглашение банковской тайны.

    Также требуйте банк подать на Вас в суд. В суде, в этом случае, сможете уменьшить начисленную банком неустойку по ст. 333 ГК РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 14:16

    ничего не платите - пусть подают в суд. в суде просите рассрочку

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3106
ответов: 9322
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127235
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3030
ответов: 10629
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27191
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Банковское право"юристы из города Владимир по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос