|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
05.04.2015 в 13:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Правильно ли я понимаю

Досрочное снятие исправительных работ

В 2013 м меня осудили по статья 228 часть 2 к 3 г 3 м лишения свободы.

Освободили заменив 1 г 5 м на исправ работы.

Можно ли снять их досрочно как при удо?

Правильно ли я понимаю что за руль лучше не садиться, тк 2 штрафа отправят меня обратно?

номер вопроса №6498230
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правильно ли я понимаю, Отмена условного осуждения, Лишение свободы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Челейкин Иван Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Гатчина | отзывов: 10 | ответов: 19

    3 аднистративных нарушения, 3 пропукса в УИН влечет отмену условного осуждения, досрочно здесь не получится.

    С уважением Челейкин Иван Владимирович, тел. +79633204449
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы