Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что такое пфс?

Олег, г. Тамбов
Олег Россия, г. Тамбов
05.04.2015 в 13:23

Что такое пфс?

номер вопроса №6498237
прочитан 380 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    05.04.2015 14:19
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Чтобы ответить наиболее точно, нужен хотя бы основной текст, из которого вырвана данная аббревиатура.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое ООО и что такое Холдинг? Какими законами регулируется?
читать ответы (1)
Что такое залог и что такое задаток? Дело в том, что я собираюсь продать свою квартиру и купить себе другое жилье.
читать ответы (1)
Что такое справка форма 4 что такое? В казахстане.
читать ответы (1)
Что такое ипотека в силу закона и что такое ипотека в силу договора, на что ссылаться.
читать ответы (1)
Что такое коэффициент 1 и что такое 1,3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение