Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Живу в Самарской обл. при страховании машины мне отказываются за страховать машину если я не буду страховать жизнь как я

должен действовать куда можно позвонить.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6498264
прочитан 16 раз
Живу в Самарской обл. при страховании машины мне отказываются за страховать машину если я не буду страховать жизнь как я должен действовать куда можно позвонить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 238 | ответов: 53 753
    из команды «Удача»
    05.04.2015 13:27

    согласно законодательству навязыванием дополнительных услуг при страховании ответственности по ОСАГО не законно. если вам не предоставят страховку, обращайтесь с жалобами в роспотребсоюз, фас, прокуратуру, РСА на незаконные действия страховой компании, а также в суд.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 5915
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 40196
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 447
ответов: 894
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4269
ответов: 15735
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11