Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 190

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Кандалакша
05.04.2015 13:11
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 25

Можно ли на собеседование с судьей принести письменное заявление о допуске представителя ч.

6 ст.53 ГПК РФ. Именно на собеседование. В статье конкретно не сказано, сказано-в суд. В здание суда, на стадии подготовки к судебному разбирательству (собеседование) или в судебное заседание. Нотариальная доверенность мне не нужна, поскольку истец сам будет приходить на все заседания и активно участвовать в процессе. Я ему нужна для помощи. Допустит ли меня судья на беседу, если мы с истцом принесем заявление о допуске представителя или выгонит?

номер вопроса №6498277
прочитан 30 раз
Можно ли на собеседование с судьей принести письменное заявление о допуске представителя ч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21138 | ответов: 71600
    05.04.2015 13:12

    Должен допустить.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    05.04.2015 13:13

    Юлия, можно принести такое заявление на собеседование.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44735
ответов: 118778
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2754
ответов: 13567
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29078
ответов: 93142
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18149
ответов: 57571
Консультация
юристы из города Кандалакшаюристы по теме "Документы"юристы из города Кандалакша по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос