Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мила, г. Москва
05.04.2015 13:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Есть ли право льгота на эту покупку?

Мы многодетная семья, все инвалиды с детства. Мы хотим купить земельный участок в коттеджном посёлке. Есть ли право льгота на эту покупку? С уважением Дмитрий.

Или можно купить половину часть на мой счёт и половина от государственной счёта (выделение земельный участок многодетным семьям)

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6498289
прочитан 6 раз
Есть ли право льгота на эту покупку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    05.04.2015 16:21

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 173
    05.04.2015 18:09

    Добрый день! Да имеет. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11