Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владислав, г. Москва
Владислав
05.04.2015 в 13:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Скажите выносится ли приставами акт о невозможности взыскания по исполнительному листу?

Подал исполнительны лист приставам, они вынесли постановление о возбуждении производства. Позже было вынесено постановление об окончании производства, в связи с тем что фирма должник банкрот. Скажите выносится ли приставами акт о невозможности взыскания по исполнительному листу?

Ответить
номер вопроса №6498312
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 286 | ответов: 7 079

    Нет, не составляется.

    Исполнительное производство прекращается на основании п.7 ч.1 ст.47 ФЗ 229, исполнительный лист вместе с постановлением об окончании исполнительного производства направляется конкурсному управляющему.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение