Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичКугейко Анжела СергеевнаКаравайцева Елена АлександрованаТихонов Борис ЛеонтьевичШелахаева Ирина ФедоровнаПаншев Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Гордеева, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Пятый месяц с пенсионной карточки (я пенсионер по возрасту и инвалидности) Сбербанка

не могу получить пенсию. Говорят арестовали СП-вы. Муж сейчас потерял работу не может трудоустроиться. Растут долги за квартиру. Прекратили выплачивать субсидию. Что делать? Караул!!!!! С уважением, Тамара Гордеева.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6498319
прочитан 20 раз
Пятый месяц с пенсионной карточки (я пенсионер по возрасту и инвалидности) Сбербанка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2498 | ответов: 7023
    05.04.2015 13:23

    Обратитесь с заявлением к судебному приставу имеют право снимать не более 50% Удачи

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3373 | ответов: 10749
    05.04.2015 17:12

    Вы вправе обжаловать незаконные решение идействие в суд, прокуратуру, вышестоящему судебному приставу, обратиться в Государственное юридическое бюро за бесплатной юрпомощью.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9663
ответов: 32799
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 11118
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Самара по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос