Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон об армии

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
05.04.2015 в 13:24

Могу ли просить полит убежище, если я самовольно покинул армию и преследуюсь законом.

номер вопроса №6498344
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 13:26
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 13:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли подать на алименты, если мы не были расписаны и ребенок записан на меня?
читать ответы (1)
Могу ли уйти в декрет если я нахожусь на дикретной должности. Меня не уволят? И что мне должны выплптить.
читать ответы (1)
Могу ли обменять водительское удостоверение если я прописана в одной области, а проживаю в другой области.
читать ответы (1)
Могу ли получить ветерана труда если стаж работы 40 лет и мой возраст 62 года? Москва amida85@yandex.ru
читать ответы (1)
Я старший лейтенант служу в армии на самолетах. Если я уйду из армии и решу пойти в полицию меня возьмут? И кем могут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение