Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Группа розыска

Павел, г. Оренбург
Павел Россия, г. Оренбург
05.04.2015 в 13:24

Имеются пропуски платежей в банке русский стандарт и естественно пугают. Сегодня новые звонки с угрозами группой розыска. Что это за группа и какие у нее могут быть официальные полномочия? И вообще имеет ли кто-то кроме судебных приставов право что-то у меня забрать? Заранее спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6498348
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 13:25
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Нет у нее никаких полномочий. Только приставы на основании решения суда. Просто пугают вас.

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос, мне выдали карту в банке Русский Стандарт и через 2-3 дня сняли страховку. Я ни копейки не снимала от туда
читать ответы (1)
У меня просрочки платежей в банке Русский Стандарт. Я писала заявление в банк о предоставлении отсрочек платежей и сделать
читать ответы (1)
В 2013 г брал кредит в банке Русский стандарт 50000 р, кредит застрахован. Я инвалид 2 группы с 2004 г бессрочно, 2014 г
читать ответы (1)
Брала кредит в банке Русский Стандарт. Одно время было очень трудно с оплатой долга, потому что потеряла работу. Долг
читать ответы (1)
В банке русский стандарт был отменен судебный приказ. Банк стал опять звонить. Что делать в суд не идут.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение