Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Александровна, г. Ставрополь
Наталья Александровна
05.04.2015 в 13:24
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 0

Соседка унижает честь и достоинство как меня, так и членов моей семьи.

Соседка унижает честь и достоинство как меня, так и членов моей семьи. Распространяет заведомо ложные слухи, которые подрывают репутацию. Покушается на мою собствееность. Пишит жалобы во все инстанции. Бесконечные комиссии с проверкам и заполнение протоколов отвлекают от работы и приводят к утрате здоровья.

номер вопроса №6498356
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Напишите в полицию заявление о привлечении соседки к уголовной ответственности за клевету, а также подавайте в порядке гражданского судопроизводства иск о защите чести и достоинства

    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Анна Николаевна Слащёва
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 087 | ответов: 11 306

    Обратитесь в отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 УК РФ.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение