Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаРусаева Елена ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир АнатольевичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичСемкова Ирина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
05.04.2015 13:25
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

В связи с финансовыми трудностями пропустила три минимальных платежа по потребительскому кредиту.

Оплачивала меньшие суммы, банк использовал их на погашение процентов по кредиту. Поступил звонок, что мое досье передано сотруднику розыска, позвонил представитель банка и порекомендовал продать товар, купленный на этот кредит и расплатиться с ними. Что можно сделать? От банка не скрываюсь.

номер вопроса №6498358
прочитан 8 раз
В связи с финансовыми трудностями пропустила три минимальных платежа по потребительскому кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    05.04.2015 13:30

    решать вам что делать. попросите у банка рассрочку платежей.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 595 | ответов: 1957
    05.04.2015 14:33

    можно списать ваш долг, при этом продавать ничего не нужно!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 662 | ответов: 2249
    06.04.2015 11:02

    Добрый день, Екатерина!

    Для подробной консультации необходимо видеть текст договора, анализировать его.

    При наличии в договоре условий, ущемляющих ваши права, Вы можете обратиться с претензией, затем иском к банку и взыскать незаконно списанные денежные средства.

    В случае если у Вас нет возможности погашать кредит, то не оплачивайте. Оплата маленькими суммами банку и Вам невыгодна.

    В случае если Вы сможете погасить долг ипроценты и войти в график- тогда оплачивайте.

    Если нужна помощь - обращайтесь

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Кредит"юристы из города Самара по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос