Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие страны можно с ребенком ездить без разрешение отца.

Юлия, г. Новосибирск
Юлия Россия, г. Новосибирск
05.04.2015 в 14:17
номер вопроса №6498363
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:30
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    в любые - разрешение предусмотрено по умолчанию если нет запрета

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какую страну можно выехать на пмж с административным надзором.
читать ответы (1)
В каком законе говорится о праве езды без страховки в течение 10 дней по договору купли-продажи?
читать ответы (1)
Можно ли вывезти своих детей в РФ на ПМЖ из Казахстана без разрешения отца?
читать ответы (1)
В какие страны можно выехать из россии без загранпаспорта?
читать ответы (1)
Ребенку 3 года, с отцом ребенка в разводе. Отец уезжает на ПМЖ в другую страну и с ребенком не будет поддерживать связь.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение