Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЛарин Олег ЮрьевичСушков Максим ВячеславовичИсаев Роман  СергеевичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лев, г. Агрыз
05.04.2015 18:45
Россия, г. Агрыз | Вопросов: 1

Поехал страховать машину но страховой агент сказал Россгострах сказал что необходимо

также застраховать дом, законно ли это?

номер вопроса №6498364
прочитан 19 раз
Поехал страховать машину но страховой агент сказал Россгострах сказал что необходимо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    05.04.2015 18:47

    Конечно же, нет

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 55514
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Агрызюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Агрыз по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос