Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Агибалова ольга, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Что нам делать? Дети бояться открывать дверь.

4 комн квартира, 4 собственника, 2-е из них несовершеннолетн дети, бывш муж через суд выделил одну комнату в пользование, за квартиру не платит, не проживает, приходят разные люди, представляются покупателями этой комнаты. Что нам делать? Дети бояться открывать дверь.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6498383
прочитан 7 раз
Что нам делать? Дети бояться открывать дверь.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 037
    05.04.2015 13:37

    Здравствуйте!

    У всех других участников долевой собственности преимущественное право покупки (ст. 250 ГК РФ), даже если комната выделена в самостоятельный объект недвижимости.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    05.04.2015 13:40

    Если приходят люди без собственника ,то можете не открывать дверь. У них нет права доступа в вашу квартиру. Будут настаивать ,вызывайте полицию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1305
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12684
ответов: 37757
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11