Был осужден по статьям, 158 ч.2 158 ч.3 166 ч.2 был лсвлбожден по окончании срока,

Владимир, г. Калуга
Владимир Россия, г. Калуга
05.04.2015 в 13:31

Был осужден по статьям, 158 ч.2 158 ч.3 166 ч.2 был лсвлбожден по окончании срока, сейчас прошло почти полгода, совершил угон машины без какой либо цели, что в такой сиитуации со мной будет?

номер вопроса №6498389
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 13:34

    Новый срок, у вас рецидив.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    Рейтинг: — отзывов: 470
    05.04.2015 13:53

    На очную консультацию обращайтесь.

    Оплатить ответ
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре 2007 года я был осужден по статье 158 ч.2 и приговорён к 1 г 6 м исправ работ, так как я не мог устроится мне заменили на 5 месяцев колонии поселения в марте 2008.
читать ответы (1)
Был осужден по статья 158 часть 2 Условно. Прошло больше 5 лет как удалить сведения из базы данных мвд рф.
читать ответы (1)
Был осужден по статье 158 ч 3 п а на 2 года условно, 8 месяцев отмечался, почти год не отмечался, явился с повинной осудили на 2 года общего режима Чем можно помочь?
читать ответы (1)
В 2012 году был осужден по статье 158 ч.2 на год условно судимость погашена могу ли я получить лицензию охранника.
читать ответы (1)
Мой брат был осужден по статье 158 ч.2, статья 161 часть 1 в 2010 году, осудили на 3,5 года, отсидел 1 год и 1 месяц, УДО поставили по 1/3 срока, остается ли в силе этот приговор?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение